Mercedes-Benz
Carlos Bernad Kraemer
Gerente

Mobile: 639779226
cbk@ciamsa.net
Inmaculada Téllez Aguilera
Responsable Calidad y Medio Ambiente

Mobile: 689052008
gestion@ciamsa.net
María Bernad Furest
Director General

Mobile: 689052008
mariabernadf@ciamsa.net
Pilar Soler Torres
Jefe de Administracion

Mobile: 689052009
administracion@ciamsa.net
Manuel Jimena Melendez
Jefe de Ventas

Mobile: 670831513
jimena@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Alejandro Cantero Pérez
Vendedor

Mobile: 670685321
cantero@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Rosa Navarro Vidal
Vendedor

Mobile: 663920018
navarro@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Domingo Paredes Martinez
Vendedor

Mobile: 629269770
domingo@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Jesús Alarcón Hinojo
Taller
Tel: 952673827
Mobile: 689052008
mec2@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Manuel Davila Perez
Jefe de taller
Tel: 952673827
Mobile: 670685329
taller@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Sergio Salvador Rodriguez
Product Expert
Tel: 952673827
mec1@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Francisco Javier Sanchez Elvira
Jefe de Recambios
Tel: 952672606
Mobile: 670835475
recambios@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Ruth Jaime Cerdá
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 952673827
Mobile: 670684859
postventa@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Gonzalo Jimenez Mata
Recambios y Accesorios
Tel: 952672606
Mobile: 670684649
almacen@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Yolanda Vargas Rodriguez
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 952673827
Mobile: 607248022
recepcion@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller