Mercedes-Benz
Carlos Bernad Kraemer
Gerente
Tel: 952684965 - 639779226
Mobile:: 639779226
bernad@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
María Bernad Furest
Director General

Mobile:: 689052009
mariabernadf@ciamsa.net
Manuel Jimena Melendez
Jefe de Ventas
Tel: 670831513 - 952684965
jimena@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Pilar Soler Torres
Jefe de Administracion

Mobile:: 689052008
administracion@ciamsa.net
Inmaculada Téllez Aguilera
Responsable Calidad y Medio Ambiente

Mobile:: 689052008
gestion@ciamsa.net
Alejandro Cantero Pérez
Vendedor
Tel: 670685321
cantero@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Rosa Navarro Vidal
Vendedor

Mobile:: 663920018
navarro@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Domingo Paredes Martinez
Vendedor
Tel: 629269770
domingo.ciamsa@mercedes-benz.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Salvador Rodriguez
Product Expert
Tel: 952673827
mec1@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Manuel Davila Perez
Jefe de taller
Tel: 952673827 - 670685329
Mobile:: 670685329
taller@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Francisco Javier Sanchez Elvira
Jefe de Recambios
Tel: 670835475 - 952672606
recambios@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Recambios
Jesús Alarcón Hinojo
Taller
Tel: 689052008
mec2@ciamsa.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Ruth Jaime Cerdá
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 670684859
postventa@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Taller
Gonzalo Jimenez Mata
Recambios y Accesorios
Tel: 670684649
almacen@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Recambios
Yolanda Vargas Rodriguez
Asesor de Servicio / Recepción Taller

Mobile:: 607248022
recepcion@ciamsa.net
Trabaja en: Turismos Taller